10064. 466. Gelaufene Fernauktion Auktion der Gemälde des Gellért Hotels
26 000 HUF
16
0 HUF
Bér Rudolf (1924-2004): Téli utca. Tempera, papír, jjl.: Bér R. 28x46 cm, keretben, üvegezett, sérült, hiányos.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras