10013. 466. Gelaufene Fernauktion Auktion der Gemälde des Gellért Hotels
85 000 HUF
0 HUF
Scholtz Erik (1926-1995): Lila ruhás hölgy fotelben. Olaj, vászon, jjl.: Scholz. 70x90 cm, keretezett, jó állapotú.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras