3 000 HUF
7,96 EUR, 8,57 USD
Adolf Wolff: Die italiänische National-Literatur in ihrer geschichtlichen Entwickelung vom 13ten bis zum 19ten Jahrhundert. Berlin, 1860, átkötött sérült félvászon kötés.