11539. 466. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 000 HUF
0 HUF
Bajor Ágost (1892-1958): Ex libris eroticis, rézkarc, papír, jelzett, 8,5×5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : bt