11226. 467. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 000 HUF
0 HUF
Vén Zoltán (1941- ): Pallas Athene. Rézkarc, aquatinta, papír, jelzett, művészpéldány 1/40 EA számozással, 16×10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : bt