11227. 467. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 400 HUF
0 HUF
Vén Zoltán (1941-): Vénülök (Ich werde alt sein), 2003. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (59/80). 11,5x8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : bk