10938. 467. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
30 000 HUF 79,58 EUR, 85,71 USD
0 HUF
Wéber József (1946-2012): Barátnők. Akril, farost, jelzett, Dekoratív keretben 60x80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras