22017.
467. Gelaufene Fernauktion
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
200 000 HUF
530,50 EUR, 571,43 USD
18K arany (Au) pecsétgyűrű jelzett, mesterjegyes, nem vésett m: 61, 11,8 g