https://bid-notification.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 252
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3156311
22036
467
0
2000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst(Ag) nyaklánc, jelzett, h: 46,5 cm, nettó: 4 g 3156312
22037
467
0
1200
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst(Ag) csavart mintás karkötő, jelzett, h: 19 cm, nettó: 2,1 g 3156307
22038
467
0
6500
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst(Ag) nagyszemű pancer karkötő, jelzett, h: 19 cm, nettó: 14,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
3159031
22039
467
0
12000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst(Ag) névjegykártyatartó tárca, monogramos, jelzett, 9×5,5 cm, nettó: 67 g 3159037
22040
467
0
4000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst(Ag) imafüzér / bokalánc (?), jelzett, h: 36 cm, nettó: 18,3 g 3159033
22041
467
0
8000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Ezüst(Ag) vegyes ékszercsomag tétel, jelzéssel és jelzés nélkül, bruttó: 63 g 3098870
22042
467
0
18000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Arany (Au) 14K medál, 2 db, jelzéssel és jelzés nélkül, egyik akasztóján kis hiba, h: 2 és 3 cm, bruttó: 2,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
3113965
22043
467
0
7000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
3 pár ezüst (Ag) fülbevaló jelzett össz 41 g 3085763
22044
467
0
12000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Das Lot is nicht erreichbar
3061033
22045
467
0
20000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
14K arany (Au) gyűrű 0,92 g cirkón kővel jelzett m: 49
Das Lot is nicht erreichbar
3061075
22046
467
0
16000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
1975 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kanál, jelzett, h: 14 cm, nettó: 43,2, g Aranyozott, hibátlan
Das Lot is nicht erreichbar
3115592
22047
467
0
20000
Jewellery and precious metal items
Andere Sammelgebiete
Arany (Au) 14K piros-fehér köves medál, jelzett, 2×1 cm, bruttó: 1,4 g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Öffnungszeiten
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2024 Darabanth Briefmarkenhandel und Numiskatik GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/feltetelek/#privacy_policy
darabanth.com
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse