11672. 467. Gelaufene Fernauktion Porzellan
40 000 HUF 106,10 EUR, 114,29 USD
0 HUF
Japán díszváza, fajansz, jelzett, 1900-20. körül. Kopásnyomokkal, m: 32,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras