Deutschland Zahl der Lose: 93
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
2325162
42620
468
Germany
Ansichtskarten
T2/3
1899 Potsdam, Orangerie-Gebäude / Orangery Palace in winter. Kunstverlag J. Goldiner (EK)
3161389
42621
468
Germany
Ansichtskarten
T2
Rathen (Sächsische Schweiz), Kurort
3165841
42622
468
2200
Germany
Ansichtskarten
T2/3
1904 Rommerskirchen, Post, O. Kemmerling Handlung, Gastwirthschaft v. Carl Hilgers / post office, shop, restaurant. Art Nouveau, floral, litho (EK) + "CÖLN (RHEIN) - HOCHNEUKIRCH BAHNPOST ZUG 86." 3165849
42623
468
2200
Germany
Ansichtskarten
T2/3
1904 Rommerskirchen, Rathaus, Post, Kirche, Villa Markowitz, Schankwirtschaft M. w. Werner / town hall, post office, church, streets, restaurant. Julius Cramer Art Nouveau, floral, litho (EK) 2327300
42624
468
Germany
Ansichtskarten
T2/3
1929 Rostock, Neuer Markt / square, tram, shops, pharmacy (EK)
3159696
42625
468
Germany
Ansichtskarten
T3
Urfeld am Walchensee (Rb)
2329379
42626
468
Germany
Ansichtskarten
T2/3
Weißenburg in Bayern, Wülzburg (fl)
2327305
42627
468
Germany
Ansichtskarten
T2/3
Wiesbaden, Königl. Theater mit Foyer / theatre (EK)
3029182
42628
468
Germany
Ansichtskarten
T2/3
Zittau, Rathhaus, Berg Oybin, Hotel Reichshof, Stadtbad, Johanneum. Art Nouveau, floral, litho (EK)
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF
Auktion 468
Besichtigung 17-20 June
Losabholung ab 24 June
Zahlungsfrist 5 Juli
UhrBrechnung voraussichtlich ab 10 Juli
Veranstaltungen