Kästner, Erich: Emil und die drei Zwillinge. Illustriert von Walter Tr... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/468/kategorien~Bucher/Bucher-Andere-Sprachen~1500019/Kastner-Erich-Emil-und-die-drei-Zwillinge-Illustriert-von-Walter-Trier-Basel-Wien-M-Ostrau-Ki~II3167085
3167085
20590
468
Books: Other languages
Beschreibung: Kästner, Erich: Emil und die drei Zwillinge. Illustriert von Walter Trier. Basel-Wien-M.-Ostrau. Kiadói félvászon kötés, kopottas állapotban.
: karap_norbert