5 000 HUF
13,51 EUR, 14,71 USD
Pölitz, Karl Heinrich Ludwig: Die Weltgeschichte für gebildete Leser und Studierende Band II. 1 t + 536p. Korabeli kissé sérült félvászon kötésben.