11240. 468. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Kékesi László (1919-1993): Hippokratesz rézkarc-papír, jelzett kis szériás emléklapon 15x21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : szr