11244. 468. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
Nagy László Lázár (1935-2019): Zsolnay Múzeum Pécs, rézkarc, papír, jelzett, 15×10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : bt