11238. 468. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 400 HUF
0 HUF
Vén Zoltán (1941-): Hát elkúrtuk a 2006-t. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (100/120). 8x12,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : szr