https://bid-notification.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Gemälde und Grafiken Zahl der Lose: 936
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3160973
10904
468
0
2000
Paintings and graphics
Andere Sammelgebiete
Zichy Mihály (1827-1906): Erotikus jelenet. Cinkográfia, papír, jelzett a cinkográfián, paszpartuban, 15×18 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3138135
10905
468
0
4000
Paintings and graphics
Andere Sammelgebiete
ZéKovács József (Zé Kovács Jozsef, 1951-): Don Quichote (...) a fogadóban, Sancho kint étkezik a fogadó előtt, 2021. Akvarell, tus, papír, jelzett, 35×25 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3141141
10906
468
0
15000
Paintings and graphics
Andere Sammelgebiete
Zórád Géza (1896-1959): Vzparti táj, 1936. Olaj, karton, jelzett. Dekoratív, kissé sérült fakeretben, 23x31 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3144519
10907
468
0
10000
Paintings and graphics
Andere Sammelgebiete
Walter Wellner (-), müncheni festő: Csendélet. Olaj, vászon. Jelzett. 90x70 cm 3110884
10908
468
0
1400
Paintings and graphics
Andere Sammelgebiete
Zádor István (1882-1963): Cséplés. Rézkarc, papír, jelzett, 19x29 cm 2590824
10909
468
0
2600
Paintings and graphics
Andere Sammelgebiete
Weisz Zsuzsa (1925-2017): Változatok a szigligeti vár (...), II.. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (5/100). Üvegezett fakeretben. 9,5×20 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2843686
10910
468
0
11000
Paintings and graphics
Andere Sammelgebiete
Weisz Zsuzsa (1925-2017): Női hátakt, 1973. Olaj, vászon, jelzett a hátoldalán, 80×60 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3047773
10911
468
0
8000
Paintings and graphics
Andere Sammelgebiete
Zala Tibor (1920-2004): Lány arcképe (cím nélkül). Litográfia, papír, jelzett, számozott (15/18). Lapszéli apró lyukakkal. 40×37 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3029288
10912
468
0
50000
Paintings and graphics
Andere Sammelgebiete
Zelinger Gyula (?-): Somos Margit portréja, Ceruza, papír, Jelzett, Üvegezett keretben 24x17 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3029273
10913
468
0
6000
Paintings and graphics
Andere Sammelgebiete
Zádor István (1882-1963): Halászó a Dunán. Rézkarc, papír. Jelzett, üvegezett keretben . 36x22 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2748848
10914
468
0
18000
Paintings and graphics
Andere Sammelgebiete
Zoltai Attila (1967-): Hegedű sállal. Olaj, farost, jelzett, dekoratív fakeretben. 60×40cm
Das Lot is nicht erreichbar
3027254
10915
468
0
20000
Paintings and graphics
Andere Sammelgebiete
Zobor Jenő (1898-1959): Szerelmespár. Olaj, vászon, jelzett, sérült, 80×60 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF
Auktion 468
Besichtigung 17-20 June
Losabholung ab 24 June
Zahlungsfrist 5 Juli
UhrBrechnung voraussichtlich ab 10 Juli
Veranstaltungen
Navigieren zur nächsten Seite Öffnungszeiten
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2024 Darabanth Briefmarkenhandel und Numiskatik GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/feltetelek/#privacy_policy
darabanth.com
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse