10084. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
38 000 HUF 100,80 EUR, 108,57 USD
0 HUF
Angyalffy Erzsébet (1861-1940): Arckép, 1938-39 körül. Olaj, vászon, jelzett. Sérült, 43x30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras