10126. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 500 HUF
0 HUF
Badacsonyi Sándor (1949-2016): Reggel. Színes rézkarc, papír, jelzett, számozott (89/100), 23×34,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert