10118. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Boross Géza (1908-1971): Siófok, rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 30×37 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras