10321. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF 75,68 EUR, 82,35 USD
0 HUF
Gádor Emil (1911-1998): Vízpart. Olaj, farost, jelezve balra lent. Fakeretben, 50×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras