10025. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
160 000 HUF 432,43 EUR, 470,59 USD
0 HUF
Haraszty Zsófia (1975-): Játék-tér. Akril, falemez, jelzett a hátoldalán. 80x60 cm. Fakeretben.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras