10375. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF
0 HUF
Hegedűs Sándor (-): Hajó a tengeren. Olaj, vászon, faroston, jelzett. Dekoratív fakeretben. 38,5×48,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras