10399. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 600 HUF 9,55 EUR, 10,29 USD
0 HUF
Imre István (1918-1983): Csendélet. Rézkarc, papír, jelzett, fakeretben, 39,5×29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras