10405. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
60 000 HUF 159,15 EUR, 171,43 USD
0 HUF
Jakuba János (1909-1974): Kaszáló. Olaj, vászon, jjl.: Jakuba. 60x80 cm, keretezett, sérült.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras