10491. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Kákonyi István (1917-1993): Napfényes faluvége, 1981. Olaj, rétegelt falemez, jelzett, 38×46 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras