10407. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 800 HUF 10,08 EUR, 10,86 USD
0 HUF
Koppány Frigyes (?-?): Pax, 1984. Akvarell, tus, papír, jelzett, kartonra kasírozva. 20x18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb