10553. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 26,53 EUR, 28,57 USD
0 HUF
Marosi Ilona (1941-): Álarcos bogáncs. Olaj, farost, jelzett, dekoratív fakeretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras