10547. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Mezey István (1945-2012): Városfejlesztés. Rézkarc, papír, jelzett, 29,5×39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert