10702. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF 7,43 EUR, 8,00 USD
0 HUF
Scultéty Éva (1917-2001): Erdő széle. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (43/100). 30×19,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert