10700. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Somlai Vilma (1938-2007): Absztrakt táj. Akvarell, papír, a hátoldalán a művész pecsétjével jelzett, 31×43,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert