Stéhlik Lajos (1907-1997): Táj. Olaj, karton. Jelezve balra lent (töre... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/468/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~1000001/Stehlik-Lajos-1907-1997-Taj-Olaj-karton-Jelezve-balra-lent-toredekesen-Fakeretben-50x3~II3080186
3080186
10717
468
Rufpreis:
6 000 HUF 15,92 EUR , 17,14 USD
Beschreibung: Stéhlik Lajos (1907-1997): Táj. Olaj, karton. Jelezve balra lent (töredékesen). Fakeretben. 50x36 cm
: nagy_andras