10802. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF 74,27 EUR, 80,00 USD
0 HUF
Szemethy Imre (1945- ): Mandarin, 1978. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (49/100). 20×11,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert