10784. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 24,32 EUR, 26,47 USD
0 HUF
Sztopka Anna (1950-): Hegyvidék. Olaj, farost, jelezve jobbra lent, 43,5x68 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk