10837. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
38 000 HUF 100,80 EUR, 108,57 USD
0 HUF
Tardi Kovács Sándor (1938-2013): Baleset, 1998. Olaj, farost. Jelezve középen. 60x80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras