10843. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF 18,57 EUR, 20,00 USD
0 HUF
Tóthpál Katalin (1977- ): Lovak, olaj, farost, jelzett, 40×59,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk