10844. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 23,87 EUR, 25,71 USD
0 HUF
Turcsán Miklós (1944-): Tavasz. Olaj, farost. Jelzett. Hátoldalán autográf felirattal. 29,5x33,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert