10937. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
90 000 HUF 243,24 EUR, 264,71 USD
0 HUF
Zemplényi Magda (1899-1965): Alakok. Vegyes technika, vászon, jelzett. 57,5×77,5 cm. Fakeretben
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras