10938. 468. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
80 000 HUF 216,22 EUR, 235,29 USD
0 HUF
Zemplényi Magda (1899-1965): Tanyasi udvar. Olaj, karton, jelzés nélkül. 54×62 cm. Fakeretben
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras