10946.
468. Gelaufene Fernauktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
48 000 HUF
129,73 EUR, 141,18 USD
Muray jelzéssel: Madame-ok, 1964. Olaj, farost, fakeretben. 45x60 cm