18397.
468. Gelaufene Fernauktion
Plakat
22 000 HUF
58,36 EUR, 62,86 USD
Pat und Patachon als Detektive, jagen mit Dick und Doof filmplakát, restaurált, vászonra kasírozva, 84×59 cm