12680. 468. Gelaufene Fernauktion Skulpturen, Statuetten, Plaketten
28 000 HUF
0 HUF
Moren jelzéssel: Női akt. Francia, cca XX. sz. első fele, öntött bronz, jelzett, m: 20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert