https://bid-notification.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Sportpreise und Sportgedenkmedaillen Zahl der Lose: 119
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3133382
31740
468
0
2400
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
Berán Lajos (1882-1943) 1928. "Ferencz Városi Torna Club" kétoldalas jelzett bronzdíjérem füllel (40mm) T:VF
Das Lot is nicht erreichbar
2894182
31741
468
0
1000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
Berán Lajos (1882-1943) 1930. "Budapesti (Budai) Torna Egylet 1869 - Botond" kétoldalas, ezüstözött bronz és bronz sport emlékérem (40mm) T:XF,VF patina, korr. 3027630
31742
468
0
4000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
Berán Lajos (1882-1943), Berán Nándor (1889-1965) 1934. "Rendőrtiszti Athlétikai Club - Honos Tibi Patriae Spes" ezüstözött bronz sportérem, hátoldalán "BERÁN N BPEST" és "BN" beütővel, gravírozott "XIII. ORSZ. R. TISZTI TENNISZ V. 1938 KIZ. FÉRFI E.V. I." felirattal (37mm) T:AU,XF
Das Lot is nicht erreichbar
3143594
31743
468
0
8000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
Berán Lajos (1882-1943) 1940. "Országos Magyar Lövész Szövetség 1871" ezüstözött bronz emlékplakett, hátoldalán "Bajnokság 1940" gravírozással és "BERÁN N." gyártói jelzéssel (70x50mm) T:AU,XF
TP 304.
Das Lot is nicht erreichbar
3143524
31744
468
0
8000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
Berán Lajos (1882-1943) 1941. "DUNA - Budapesti Evezős Egylet" bronz emlékplakett, hátoldalon "TEDESCO Díj 1941. II." gravírozással (40x59mm) T:AU,XF
Das Lot is nicht erreichbar
2827851
31745
468
0
800
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
Bognár György (1944-) 1986. "Labdarúgó Világbajnokság Mexikó" Al emlékérem (32mm) T:PP
Das Lot is nicht erreichbar
3128612
31746
468
0
1600
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
Bognár György (1944-) 1986. "Labdarúgó Világbajnokság Mexikó" kétoldalas Cu-Ni és Al emlékérmek (2xklf) kapszulában (32mm) T:PP ujjlenyomat, karc
Das Lot is nicht erreichbar
2853018
31747
468
0
1000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
Bognár György (1944-) 1986. "Labdarúgó Világbajnokság Mexikó" kétoldalas Al emlékérem (32mm) T:PP
Das Lot is nicht erreichbar
2827850
31748
468
0
800
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
Bognár György (1944-) 1986. "Labdarúgó Világbajnokság Mexikó" Al emlékérem (32mm) T:PP
Das Lot is nicht erreichbar
2814595
31749
468
0
1600
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
Bognár György (1944-) 1986. "Labdarúgó Világbajnokság Mexikó" ezüstözött aluminimum és réz emlékérem 30mm) T:1- (PP)
Das Lot is nicht erreichbar
3144068
31750
468
0
3000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
Csillag István (1881-1968) ~1909. "Spárta Atlétikai Klub" bronz díjplakett márvány talapzatra erősítve, gravírozott "Dr. Barta Bélának szeretettel" bronz táblácskával (60x35mm; talapzat: 145x100x30mm) T:XF,VF a márványon sérülés
Das Lot is nicht erreichbar
3134726
31751
468
0
3200
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
Csillag István (1881-1968) 1919(?) "Pesti Izr. Leánygimnázium - Dr. Feleki Béla Sportköre" bronz emlékérem mellszalag nélkül (36mm) T:XF ph. Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF
Auktion 468
Besichtigung 17-20 June
Losabholung ab 24 June
Zahlungsfrist 5 Juli
UhrBrechnung voraussichtlich ab 10 Juli
Veranstaltungen
Navigieren zur nächsten Seite Öffnungszeiten
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2024 Darabanth Briefmarkenhandel und Numiskatik GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/feltetelek/#privacy_policy
darabanth.com
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse