12372. 468. Gelaufene Fernauktion Gläser
1 000 HUF
0 HUF
Orrefors asztaldísz. Jelzett, vízkővel, d: 13,5 cm, m: 9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras