11356. 468. Gelaufene Fernauktion Keramiken
14 000 HUF
0 HUF
Mónus Sándor (1909-1996): Miskakancsó. Zöldmázas kerámia, jelzett, miinmális kopással, m: 21,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras