11384. 468. Gelaufene Fernauktion Keramiken
4 800 HUF 12,97 EUR, 14,12 USD
0 HUF
Scheurich kék színezésű váza, jelzett, kis kopással, m: 28,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras