12018. 468. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
2 db Limoges porcelán fali dísz. Matricás, jelzett, hibátlan d: kerettel 10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras