12123. 468. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 800 HUF 7,57 EUR, 8,24 USD
0 HUF
Acko porcelán tojás, Matricás, jelzett, minimális kopással 9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras