11956. 468. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 600 HUF 6,90 EUR, 7,43 USD
0 HUF
Antik Oblatt J(úlia) Hódmezővásárhely jelzett vastagüveg kávéházi bögre, kopással, m: 7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras