11942. 468. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Hummel "Little Gardener". Mod.: 74, cca 1958-72, jelzett, restaurált, m: 12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert